Тимур Мирошниченко Андрей Щегель Украина Турция Албания Война НОВОСТИ Шоу-бизнес блогер комик Тимур Мирошниченко Андрей Щегель Украина Турция Албания

"Это выбор ребят — гибнуть": стендапер Андрей Щегель получил три повестки, но сбежал в Турцию

Сейчас читают: 294
hochu.ua

Украинский комик и участник подкаста Srakadupa Андрей Щегель сделал ряд одиозных заявлений. Стендапер признался, что с начала полномасштабного российского вторжения он сбежал из Украины, ведь "понял, что ему некомфортно" находиться в стране в разгар войны.

Подробности скандала узнайте на HOCHU.ua.Во время разговора с Романом Скрипиным юморист заявил, что получил несколько повесток из военкомата, однако смог сбежать из страны в военное время.

В качестве юмориста он получил разрешение на выезд, чтобы якобы провести благотворительные концерты. Уехав за границу Щегель не планировал возвращаться в Украину, чтобы продолжить жить комфортной для него жизнью.Я в Турции.

С*бался, как крыса. У меня три повестки. Мои повестки — это две из Рахова и одна из Надворной. Я не боюсь военкомов... Определяю себя как свободного человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA