Петр Порошенко Александр Эллерт Украина республика Крым люди мужчины чувства личность знаменитости Нео Петр Порошенко Александр Эллерт Украина республика Крым

"Неважно, чей Крым": блогерша Ксюша Манекен, получившая награду от ГУР, объяснила свои слова

Сейчас читают: 199
hochu.ua

Вокруг украинской блогерши Ксюши Манекен разгорелся очередной скандал после того, как она получила награду от Главного управления разведки.

Многие украинцы вспомнили ее слова восьмилетней давности, где она не могла определиться "чей Крым". На своей странице в Instagram знаменитость поведала о своей четкой позиции.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, блогерша чистосердечно покаялась за свои высказывания. По ее словам, в 2015 году она не была так осведомлена в этом вопросе.

В связи с этим, Манекен четко заявила, что Крым — это Украина. Читать также Александр Эллерт нарвался на хейт из-за того, что оправдал мужчин, которые выехали из Украины во время полномасштабной войны Это сутки, за которые я испытала на себе тонны негатива, и что самое страшное, ожидаемого и вполне оправданного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA