Анджелина Джоли Брэд Питт Брэд Джоли Кассандра Петерсон Франция штат Калифорния Лос-Анджелес свадьба Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Брэд Джоли Кассандра Петерсон Франция штат Калифорния Лос-Анджелес

Брэд Питт продает дом в Лос-Анджелесе за 40 миллионов долларов

Сейчас читают: 221
starslife.ru

Брэд Питт владел домом, расположенным в районе Лос-Фелиз, почти 30 лет и теперь он готов с ним проститься, уже даже нашелся покупатель. 59-летний Брэд Питт готовится расстаться со своим домом в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Актер нашел покупателя на недвижимость, которую он ранее разделял с бывшей женой, 47-летней Анджелиной Джоли, и их шестью детьми, об этом стало известно из публикации издания People, после попытки продать ее за 40 миллионов долларов в январе.

Он решил выставить его на продажу, когда «искал что-то меньшее», и, как сообщается, продал его чуть менее чем за 40 миллионов долларов.Продажа состоялась после того, как Брэд впервые купил участок площадью 1,9 акра, расположенный в районе Лос-Фелиз, у Эльвиры, звезды «Повелительницы тьмы» Кассандры Петерсон, в 1994 году за 1,7 миллиона долларов.

После покупки он купил еще несколько участков земли, прилегающих к особняку, и, как сообщается, заполнил их бассейном, теннисным кортом и даже катком.Брэд и Анджелина вырастили своих детей, в том числе Мэддокса, которому ныне 21 год, Пакса, 19 лет, Захару, 18 лет, Шайло, 16 лет, и 14-летних близнецов Нокса и Вивьен, дома во время их 12-летнего союза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA