Орландо Блум Андрей Бедняков Россия Сша Украина Киев Мариуполь Донецкая обл. Шоу-бизнес Нео Орландо Блум Андрей Бедняков Россия Сша Украина Киев Мариуполь Донецкая обл.

В Киев — Орландо Блум, в оккупированную Донецкую область — Никита Джугурда: звезда "Орла и Решки" Бедняков отреагировал на визит путиниста в Волноваху

Сейчас читают: 359
hochu.ua

Популярный украинский шоумен, телеведущий и звезда шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков тщательно следит за последними новостями.

Так, недавно в Донецкую область приехал российский фрик-путинист Никита Джигурда. Это не смог обойти Бедняков. Детали в материале HOCHU.ua!

Отметим, что российский пропагандист посетил временно оккупированную Волноваху, в которой базируются российские захватчики. Он с первого дня полномасштабного вторжения повторяет прокремлевские нарративы.Очередной д...б приехал в украинскую Волноваху.

Подержал гранаты, порассказывал стихи. Никитка Джигурда про "раковую опухоль" вещает, — написал Бедняков в stories. Как пошутил ведущий, таким образом россияне ответили на приезд американского актера Орландо Блума.Звезда "Пиратов Карибского моря", "Властелина колец" был недавно в Украине с целью поддержать украинцев, которые борются с оккупантами.Решили достойно ответить на приезд Орландо Блума, — высмеял россиян украинский ведущий.Отметим, что Никита Джигурда родился в Киеве, однако более сорока лет проживает в стране-агрессоре.Ранее мы писали, что Андрей Бедняков отреагировал на приезд российского диктатора в Мариуполь. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA