интервью похудение НОВОСТИ ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

Трудности похудения после беременности: большое интервью с мамой троих детей, инфлюенсером Ириной Адониной о том, как вернуться в форму после родов (и не только)

Сейчас читают: 217
hochu.ua

Многие женщины после родов сталкиваются с проблемой лишнего веса. Некоторые из них сразу садятся на диету, некоторые занимаются физическими активностями, а некоторые прибегают к опасным мерам, чтобы достичь результата как можно быстрее, вредя при этом своему здоровью.

Многодетная мама, основательница благотворительного движения United for Freedom, инфлюенсер Ирина Адонина рассказала о собственном опыте по похудению после родов, а также дала полезные советы, как психологическое состояние влияет на лишний вес, и как лучше похудеть без вреда здоровью.Когда я впервые родила в 24 года, вопрос по поводу похудения у меня длился недолго.

Я почти вернулась в свой вес уже через полгода, при этом даже не занимаясь спортом. Я забеременела во второй раз, и тогда уже поняла, что хочу заниматься собой, уделять больше времени себе и своему телу.

Если за первую беременность я набрала 13,5 кг, то за вторую было всего 8 кг. После вторых родов мне хотелось быстрее привести себя в форму, поэтому я вернулась в свой вес уже за полтора месяца, навредив при этом себе и своему здоровью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA