Дженнифер Энистон Адам Сэндлер Париж Лос-Анджелес Нео Дженнифер Энистон Адам Сэндлер Париж Лос-Анджелес

Дженнифер Энистон в прозрачном платье на премьере фильма «Загадочное убийство 2»

Сейчас читают: 648
starslife.ru

Дженнифер Энистон выглядела потрясающе в прозрачном серебряном мини-платье с бисером на премьере фильма «Загадочное убийство 2» в Лос-Анджелесе 28 марта. Дженнифер Энистон не перестает удивлять своими великолепными нарядами на красной ковровой дорожке, и это именно то, что она сделала на премьере фильма Netflix «Загадочное убийство 2» в Regency Village Theater 28 марта.

Длина платья позволила лицезреть загорелые ноги, а босоножки на каблуках с тонкими ремешками воедино собрали идеальный образ.

Публикация от www.okmagazine.ru (@okmagazine_ru) Для этого мероприятия Дженнифер надела серебристо-серое трикотажное мини-платье без рукавов Atelier Versace Spring 2023, которое было полностью прозрачным и облегало ее подтянутую фигуру.

Ее длинные, подтянутые и загорелые ноги были выставлены на всеобщее обозрение в этом расшитом бисером мини-платье, и она дополнила свой образ парой металлических босоножек на каблуке с ремешками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA