Ксения Собчак Яна Расковалова Полина Киценко Ариан Романовский Вадим Расковалов Эдуард Киценко Мальдивы НОВОСТИ Ксения Собчак Яна Расковалова Полина Киценко Ариан Романовский Вадим Расковалов Эдуард Киценко Мальдивы

Телеграм-канал "Оливье с икрой": дом Полины Киценко на Рублевке выставлен на аукцион за долги

Сейчас читают: 416
spletnik.ru

Полина Киценко Бывший главред Tatler Ариан Романовский сообщил в своем телеграм-канале "Оливье с икрой", что дом Полины Киценко на Рублевке, находившийся в залоге у банка "Абсолют", был выставлен на аукцион за долги.

Заклятые подруги Полины Киценко, коих немало, могут чувствовать себя отомщенными. <...> Начальная ставка – 500 миллионов рублей.

Особняк в Жуковке площадью около пятисот квадратных метров располагает двадцатипятиметровым бассейном, в котором уже бывшая хозяйка готовилась к Ironman (серия соревнований по триатлону – Прим.

ред.). При этом Романовский отметил, что за финансовое благополучие Киценко он не переживает. Предприимчивая Полина, конечно, вряд ли отправится доедать тыквенный суп на улицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA