Тимур Юнусов Ксения Собчак Россия Москва Украина Узбекистан Ташкент знаменитости тимати Нео Конфликт на Украине Тимур Юнусов Ксения Собчак Россия Москва Украина Узбекистан Ташкент

"Долг Родине придется отдать": Тимати заявил, что не эмигрировал и готов пойти на фронт

Сейчас читают: 448
spletnik.ru

Тимати Рэпер и бизнесмен Тимати опубликовал пост в ответ всем, кто упрекал его в отсутствии патриотизма. Ранее в сети распространились слухи, что 39-летний Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати. — Прим.

ред.) покинул страну, многие связали это с объявлением в РФ частичной мобилизации. Повод для разговоров об эмиграции дал сам Тимати, опубликовав фото на фоне мечети в Ташкенте.

Это бурно обсуждалось в соцсетях, Ксения Собчак даже высмеяла Тимати из-за его отъезда в Узбекистан. Однако сегодня Тимати заверил общественность в том, что никуда не уезжал и не собирается, а если его призовут на фронт — он не собирается уклоняться от этой обязанности.

В сухом остатке: я в Москве. Дома. Никуда не собирался мигрировать и не собираюсь, мое место здесь. Повестку пока не получал, но это совсем не говорит о том, что ее не будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA