Александр Гудков Россия Украина Грузия Узбекистан Армения Казахстан Ташкент НОВОСТИ Мобилизация Александр Гудков Россия Украина Грузия Узбекистан Армения Казахстан Ташкент

Телеграм-канал Mash: комик Александр Гудков уехал из России

Сейчас читают: 600
spletnik.ru

Александр Гудков Телеграм-канал Mash со ссылкой на своих подписчиков сообщает, что комик и телеведущий Александр Гудков покинул Россию после объявления частичной мобилизации и уехал в Узбекистан.

Он не стоит в очередях, ведь выбрал не самое популярное направление — солнечный Ташкент, — говорится в сообщении телеграм-канала.

Ранее Александр Гудков оказался в центре скандала после того, как снял пародию на клип певца Shaman "Я русский" — в варианте Гудкова песня называется "Я узкий".

Председатель генсовета "Гражданского комитета России" Артур Шлыков направил в Следственный комитет обращение с просьбой проверить клип Гудкова, в котором члены комитета увидели "попытку унижения чести и достоинства по национальному признаку".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA