Ксения Собчак Игорь Рубчинский Ольга Карпуть Ян Гэ Александр Сысоев Россия Москва Казань Санкт-Петербург НОВОСТИ хроника Нео Ксения Собчак Игорь Рубчинский Ольга Карпуть Ян Гэ Александр Сысоев Россия Москва Казань Санкт-Петербург

Аккаунт недели. Телеграм-канал "СысоевFM" — главный источник новостей и инсайдов ресторанного бизнеса

Сейчас читают: 880
spletnik.ru

В нашей постоянной рубрике "Аккаунт недели" сегодня рассказываем про телеграм-канал "СысоевFM" (192,8 тысячи подписчиков), подписавшись на который вы всегда будете знать, в какой ресторан в Москве (и не только) сходить и что там пробовать. Кто Александр Сысоев запустил свой телеграм-канал несколько лет назад.

За это время блог превратился в едва ли не главное ресторанное медиа. Веса ему, конечно, придает фигура автора — Сысоев сам за этот период совершил внушительный прыжок от маркетолога до влиятельного инвестора в сфере ресторанного бизнеса и организатора Российского ресторанного фестиваля, который в этом году проходит уже в 55 городах страны.

К своему седьмому сезону мероприятие приросло и параллельной культурной программой вроде тематических кинопоказов (успеть все увидеть и попробовать еще можно до 10 октября).

Закрепился Сысоев и в светском обществе столицы. Его традиционный декабрьский ужин Key неизменно собирал весьма "жирную" явку — от Ксении Собчак до Ян Гэ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA