Канье Уэст Анна Винтур Тревор Ноа Париж Канье Уэст Анна Винтур Тревор Ноа Париж

Канье Уэст раскритиковал движение Black Lives Matter

Сейчас читают: 121
starslife.ru

Рэпер вызвал дискуссии, одевшись в рубашку с надписью: «White Lives Matter», и ответил редактору «Vogue», который раскритиковал его шоу Yeezy.Канье Уэст отправился в Instagram, чтобы поделиться своими мыслями о движении Black Lives Matter и обратиться к модному редактору издания Voque Габриэлле Карефа-Джонсон, которая поделилась своими мыслями о показе рэпера Yeezy на Неделе моды в Париже, где он был одет в толстовку с надписью «White Lives Matter» напечатано на обороте.

В ответ на критику 45-летний Канье назвал движение Black Lives Matter «мошенничеством».В то время как исполнитель сингла «Runaway» не особо комментировал неоднозначную толстовку во время шоу, он, казалось, отвечал критикам, которые были шокированы и возмущены тем, что он напечатал эту фразу на футболке. «Все знают, что Black Lives Matter была аферой.

Теперь все кончено. Пожалуйста», — написал он во вторник, 4 октября.Габриэлла поделилась своими мыслями на линии, а Канье использовал эту фразу специально в своей истории в Instagram.

Редактор заявил, что хвастаться моделями в футболках с фразой «невероятно безответственно и опасно». Она также назвала рубашки «чистым насилием», прежде чем раскритиковать его дальше. «Здесь нет искусства», — написала она. «Думаю, если бы вы спросили Канье, он бы сказал, что в этой футболке есть и искусство, и революция, и все такое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA