Бредли Купер Канье Уэст Ирина Шейк Кэндис Свейнпол Франция Лондон Бредли Купер Канье Уэст Ирина Шейк Кэндис Свейнпол Франция Лондон

Канье Уэст и Ирина Шейк обнимаются за кулисами показа мод

Сейчас читают: 795
starslife.ru

Рэпер, исполнитель сингла «Runaway» широко улыбался, приветствуя русскую модель на показе мод спустя год после того, как они расстались.Канье Уэст мило поприветствовал свою бывшую девушку Ирину Шейк, когда они тусовались за кулисами показа мод Burberry в Лондоне в понедельник, 26 сентября.

45-летний рэпер из «Bound 2» выглядел так, будто наслаждался короткой беседой с 36-летней Ириной. Когда Йизи обняла ее, было слышно, как модель сказала: «Ты у меня есть», и казалось, что они хорошо проводят время, воссоединяясь.Публикация от Vogue (@voguemagazine)Ирина вышла на подиум и выглядела совершенно великолепно в черном платье без бретелек с бантом на спине из предстоящей коллекции Riccardo Tisci.

В то время как модель носила новую одежду, Йе был одет довольно скромно. На мероприятие он надел кожаную куртку и брюки, а также черную толстовку с капюшоном.

В видео также было показано, как рэпер приветствует других известных друзей, в том числе Беллу Хадид и Эрику Баду.У Канье и Ирины долгая совместная история: она впервые появилась в одном из его музыкальных клипов в 2010 году и стала моделью для его линии Yeezy, но выяснилось, что они сделали шаг в романтическом направлении в июне 2021 года, когда выяснилось, что Йе пригласил ее в отпуск во Францию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA