Ким Кардашьян Канье Уэст Кэндис Свейнпол Пит Дэвидсон Норт Уэст Нео Ким Кардашьян Канье Уэст Кэндис Свейнпол Пит Дэвидсон Норт Уэст

Ким Кардашьян купила дом в Малибу за 70 миллионов долларов: недалеко от дома Канье Уэста

Сейчас читают: 292
starslife.ru

Через год после того, как Канье Уэст купил пляжный домик в Малибу, Ким Кардашьян купила собственный дом на побережье.Ким Кардашьян купила великолепный дом на берегу океана в Малибу за 70 миллионов долларов, подтверждает издание TMZ.

Дом, который можно увидеть на фотографиях здесь, стоит на скале, с которой открывается вид на пляж в районе Бу. Интересно, что бывший Ким, Канье Уэст, в настоящее время занимается ремонтом своего собственного дома в Малибу, который находится в 22 километрах от новых владений Ким.В новом доме Ким четыре спальни и пять ванных комнат, а также невероятные виды со всех сторон дома.

На заднем дворе также есть бассейн и великолепные пейзажи. Тем временем Канье еще предстоит немного поработать над своим особняком в Малибу, который летом был разрушен в процессе реконструкции.Ким и Канье расстались в начале 2021 года, и между ними возникла некоторая общественная напряженность из-за отношений Ким с Питом Дэвидсоном в конце года и начале 2022 года.

Однако Ким утверждала, что она всегда хочет, чтобы Канье присутствовал в жизни их четверых совместных детей, и они продолжали воспитывать детей с момента их разрыва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA