Оливия Уайлд Флоренс Пью Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Крис Пайн Olivia Wilde НОВОСТИ скандалы Оливия Уайлд Флоренс Пью Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Крис Пайн Olivia Wilde

Оливия Уайлд прокомментировала слухи о конфликте с Флоренс Пью

Сейчас читают: 557
spletnik.ru

Оливия Уайлд Оливия Уайлд в эфире The Late Show прокомментировала слухи о своей вражде с актрисой Флоренс Пью, которая сыграла главную роль в фильме Уайлд "Не волнуйся, солнышко", и назвала их сексистскими.

Ссора между актрисами, предположительно, произошла из-за романа Оливии и Гарри Стайлса, который сыграл главную мужскую роль в фильме: якобы Флоренс Пью не понравилось, что Оливия изменила с Гарри своему партнеру Джейсону Судейкису, отцу двоих ее детей.

Оливия Уайлд заявила, что с Флоренс у нее конфликта нет, и она не испытывает по отношению к ней "ничего, кроме уважения к ее таланту".

Она фантастическая. Она сейчас на съемках своего фильма "Дюна". Нет ничего круче занятой актрисы. Я не имею ничего против нее, ни по какой причине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA