Ким Кардашьян Дональд Трамп Канье Уэст Джон Байден Норт Уэст Джо Байден Сша штат Южная Каролина президент Ким Кардашьян Дональд Трамп Канье Уэст Джон Байден Норт Уэст Джо Байден Сша штат Южная Каролина

Канье Уэст — следующий президента США?

Сейчас читают: 163
starslife.ru

После провала своей заявки на президентские выборы 2020 года Канье Уэст подтвердил в новом интервью, что он еще не закончил с политикой.45-летний Канье Уэст 22 сентября подтвердил новость о том, что хочет снова баллотироваться на пост президента. «Да.

Абсолютно!», — сказал Йе Линси Дэвис из ABC News, которая спросила рэпера, есть ли у него «будущие политические устремления».

Канье, который баллотировался в президенты в 2020 году после завершения президентского срока пребывания на посту Дональда Трампа, не уточнил, когда он снова займется политикой. «То время было не во время Бога», — сказал он..@kanyewest tells @linseydavis he still has future political aspirations.

https://t.co/pJ0AQzgKkj pic.twitter.com/TZHE3Q40omВ течение многих лет Канье анонсировал свою готовность баллотирования на пост президента и первоначально объявил о своем участии в 2020 году на MTV VMA 2015 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA