Владимир Путин Екатерина Андреева Михаил Мишустин Марина Овсянникова Россия Украина ложь поступки Нео Владимир Путин Екатерина Андреева Михаил Мишустин Марина Овсянникова Россия Украина

Сотрудница Первого канала Марина Овсянникова в прямом эфире выступила против войны в Украине

Сейчас читают: 588
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер Редактор Первого канала российского телевидения Марина Овсянникова в понедельник вечером прервала эфир программы "Время", появившись в студии с антивоенным плакатом. В тот момент, когда ведущая Екатерина Андреева говорила о планах премьер-министра Михаила Мишустина по смягчению воздействия международных санкций, за ее спиной неожиданно появилась девушка с плакатом с надписью: "NOWAR (нет войне). "Остановите войну, не верьте пропаганде, здесь вам врут, громко заявила она. – Russians against war (россияне против войны).

Нет войне! Остановите войну!" Как сообщает ТАСС, Овсянникова была задержана, и теперь ей грозит административное дело, а Первый канал проводит проверку в связи с инцидентом "с посторонней в кадре во время прямого эфира".

Позже "ОВД-Инфо" (признан в России организацией, выполнящей функции иностранного агента) распространил обращение, которое Марина Овсянникова записала перед тем, как выйти с антивоенным плакатом в эфир программы "Время".

Вот что она сама рассказала о мотивах своего поступка. "То, что сейчас происходит на Украине – это преступление. И Россия – страна-агрессор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA