Владимир Путин Ингеборга Дапкунайте Александр Семин Владимир Зеленский Татьяна Друбич Россия Москва Украина НОВОСТИ Нео Владимир Путин Ингеборга Дапкунайте Александр Семин Владимир Зеленский Татьяна Друбич Россия Москва Украина

Заявление главы фонда "Вера" Нюты Федермессер, Ингеборги Дапкунайте и Татьяны Друбич: "Мы против войны и кровопролития"

Сейчас читают: 353
spletnik.ru

Ингеборга Дапкунайте и Нюта Федермессер Фонд помощи хосписам "Вера" в социальных сетях опубликовал заявление по поводу ситуации на Украине, где вчера утром по решению главы РФ Владимира Путина началась военная спецоперация.

Под заявлением подписались руководители организации Нюта Федермессер, Елена Мартьянова, Александр Семин, Дмитрий Ямпольский, команда фонда, а также попечители Ингеборга Дапкунайте и Татьяна Друбич.

Хоспис и смерть, так же как война и смерть, всегда связаны. В хосписе мы каждый день встречаемся со смертью, которая неизбежно придет к каждому из нас.

Наши пациенты умирают в будни, в праздники, в обед, в четыре часа утра. Умирают мирно — в кругу родных. Им не больно и не одиноко — для этого мы работаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA