Владимир Путин Борис Джонсон Олег Тиньков Сергей Лавров Игорь Сечин Герман Греф Россия New York Украина Англия Брюссель Днр Лнр Политика НОВОСТИ Конфликт на Украине Владимир Путин Борис Джонсон Олег Тиньков Сергей Лавров Игорь Сечин Герман Греф Россия New York Украина Англия Брюссель Днр Лнр

Борис Джонсон ответил на обвинения в русофобии: "Нет ни одного человека за столом НАТО, кто против россиян"

Сейчас читают: 449
spletnik.ru

Борис Джонсон Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ответил на обвинения в русофобии во время выступления в Брюсселе на встрече стран-членов НАТО.

Я думаю, нет ни одного человека за столом НАТО или G7, кто против россиян. Совсем нет, а я меньше всего. Думаю, я единственный премьер-министр в истории Великобритании, которого зовут Борис.

Я даже близко не русофоб. Но в чем мы все согласны: то, как Владимир Путин сейчас управляет Россией, абсолютно катастрофично, — заявил Джонсон.

Об отсутствии русофобии говорится и в совместном заявлении лидеров стран "Большой семерки" по итогам их встречи в Брюсселе. Политики подчеркнули, что претензий к русским у них нет, а историю российского народа "пятнает" решение Владимира Путина и его сторонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA