Владимир Путин Николай Басков Россия Украина Латвия Политика НОВОСТИ Владимир Путин Николай Басков Россия Украина Латвия

Латвия внесла Николая Баскова в черный список за поддержку "агрессии против Украины"

Сейчас читают: 986
spletnik.ru

Николай Басков Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс сообщил в твиттере, что внес народного артиста РФ Николая Баскова в черный список за поддержку "агрессии против Украины".

На основании ч. 2 ст. 61 Закона об иммиграции гражданин Российской Федерации Николай Басков вносится в список нежелательных лиц Латвийской Республики.

Для Латвии неприемлема пропаганда войны и поддержка российской агрессии против Украины. Николай Басков Ранее Басков в своем официальном инстаграм-аккаунте поддержал военную спецоперацию на Украине, которая началась 24 февраля по указу президента РФ Владимира Путина.

Операция России полностью соответствует международному праву. <...> Это миротворческая операция, конец геноцида и предотвращение нападения на Россию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA