Владимир Путин Анна Нетребко Россия Италия Украина Нью-Йорк Австрия Донецк НОВОСТИ Конфликт на Украине Владимир Путин Анна Нетребко Россия Италия Украина Нью-Йорк Австрия Донецк

Анна Нетребко высказалась против военной спецоперации на Украине

Сейчас читают: 662
spletnik.ru

Анна Нетребко Оперная дива Анна Нетребко после вынужденной паузы в карьере по политическим соображениям высказалась против военной спецоперации на Украине.

Я категорически осуждаю военные действия на Украине и мои мысли с жертвами этих действий и их семьями. Моя позиция ясна. Я не член какой-либо политической партии и не являюсь союзником какого-либо лидера России.

Я признаю и сожалею, что мои прошлые действия или заявления могли быть неверно истолкованы, — написала она в фэйсбуке (принадлежит Meta, которая признана в РФ экстремистской организацией).

Она заявила, что не получала финансовой поддержки от правительства РФ и всего несколько раз встречалась с президентом. На самом деле, я встречалась с президентом Путиным всего несколько раз за свою жизнь, по случаю вручения наград за мою музыкальную деятельность или на церемонии открытия Олимпиады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA