Анна Седокова Константин Богомолов Ксения Собчак Ксения Бородина знаменитости Анна Седокова Константин Богомолов Ксения Собчак Ксения Бородина

Собчак удивила фанатов постройневшей фигурой на мексиканском пляже

Сейчас читают: 902
wmj.ru

На очередном снимке журналистка предстала в кепке, пляжной тунике и вьетнамках. Образ дополнили солнцезащитные очки и соломенная сумка.

Наряд подчеркнул бронзовый загар Ксении и ее постройневшую фигуру. В комментариях фанаты наперебой отмечают, что супруга Константина Богомолова заметно исхудала и стала тростинкой.

Ранее мы рассказывали о том, как выглядит Ксения Собчак и другие звездные красотки на честных селфи без макияжа и фотошопа. Переходите по и увидите своих кумиров без прикрас.

Кстати, на днях все обсуждали Анны Седоковой и Ксении Бородиной. Знаменитости устроили битву стройных фигур и бикини. Экс-солистка «ВИА Гры» загорала в лимонном купальнике, а ведущая «Дома-2» — в черном, который дополнила золотой накидкой с бахромой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA