Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Шнуров Григорий Лепс Анна Нетребко Виктория Лопырева Тина Канделаки Дани Милохин Николай Усков Денис Мацуев Алексей Венедиктов Ульяна Цейтлина Россия Санкт-Петербург хроника Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Шнуров Григорий Лепс Анна Нетребко Виктория Лопырева Тина Канделаки Дани Милохин Николай Усков Денис Мацуев Алексей Венедиктов Ульяна Цейтлина Россия Санкт-Петербург

От Ульяны Цейтлиной и Ксении Собчак до Дани Милохина и Виктории Лопыревой: кто приехал на ПМЭФ-2021 и что там происходит

Сейчас читают: 597
spletnik.ru

Николай Усков, Ульяна Цейтлина, Ксения Собчак Вчера в Санкт-Петербурге начался Международный экономический форум, ну а мы начинаем следить за его хрониками, ведь наших героев там хватает.

На ПМЭФ-2021 уже приехали Ксения Собчак с Константином Богомоловым, Тина Канделаки, Виктория Лопырева и многие другие. По постам в инстаграме разбираем, как стартовало одно из самых крупных мероприятий в России.

Так называемый нулевой день был в основном посвящен вечеринкам (и попыткам пробиться через пробки люксовых авто, наводнивших город на Неве).

На Крестовском острове свой новый проект "Зоя" представлял Сергей Шнуров (тусовку ему, впрочем, пришлось в итоге срочно покинуть — как сообщили телеграм-каналы, у его жены Ольги начались роды), в отеле Lotte пел Григорий Лепс, ну а на самую закрытую вечеринку — Роснефти — зазвали оперную диву Анну Нетребко и пианиста Дениса Мацуева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA