Константин Богомолов Ксения Собчак Екатерина Варнава Андрей Малахов Яна Расковалова Виктория Шелягова Олег Шелягов Москва Светская жизнь Константин Богомолов Ксения Собчак Екатерина Варнава Андрей Малахов Яна Расковалова Виктория Шелягова Олег Шелягов Москва

Ксения Собчак и Константин Богомолов, Виктория Шелягова, Екатерина Варнава и другие на речной прогулке в Москве

Сейчас читают: 155
spletnik.ru

Ксения Собчак, Виктория Шелягова, Яна Расковалова В минувшие выходные Виктория и Олег Шеляговы пригласили звездных друзей на речную прогулку на теплоходе по Москве-реке.

В плавание отправились Ксения Собчак и Константин Богомолов, Андрей Малахов, Екатерина Варнава и другие герои наших светских хроник.

Стартовал круиз с Северного речного вокзала, который недавно был отреставрирован и уже успел стать одним из любимых мест москвичей.

В восторге от реставрации порта осталась и Ксения Собчак. Вечеринка проходила в стиле советского фильма "Волга-Волга". Гости все как один придерживались дресс-кода: они надели белые брюки, легкие платья и юбки и рубашки в полоску.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA