Константин Богомолов Ксения Собчак Константин Богомолов Ксения Собчак

Собчак стала на 200 миллионов богаче мужа

Сейчас читают: 933
prelest.com

В 2020 году многие артисты жаловались на то, что их доходы из-за пандемии существенно снизились. А вот Ксения Собчак сумела, наоборот, серьезно увеличить свою прибыль: по словам звезды, она заработала за прошлый год почти 213 миллионов рублей, то есть на 27 миллионов больше по сравнению с предыдущим годом.

Эта сумма намного больше заработка ее супруга, художественного руководителя Театра на Малой Бронной Константина Богомолова: он сумел принести в семейный бюджет 17,9 миллионов.

Эти суммы не являются секретом – они указаны в декларации.A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Кроме того, там указана недвижимость, которой владеют супруги: в собственности Богомолова – две квартиры, а у его жены имеются три земельных участка, три квартиры, а также жилые и нежилые помещения.

На все вопросы - как она относится к тому, что муж зарабатывает существенно меньше, Ксения Анатольевна отвечает: совершенно спокойно, потому что у них разные бюджеты, и никто не считает, сколько он сам и его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA