Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела развод расставание чувства Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела

«Я увела мужика»: Таюрская сделала признание о романе с Прусикиным в шоу Собчак

Сейчас читают: 601
7days.ru

Вокалистка группы Little Big Софья Таюрская впервые заговорила о своем романе с коллегой Ильей Прусикиным. Об отношениях артистов шептались весь прошлый год, но они упорно скрывали собственные чувства и лишь недавно начали вместе появляться на светских мероприятиях как пара.

Такую таинственность можно понять, ведь Софью тут же окрестили разлучницей, решив, что именно она стала причиной развода Прусикина.

Как известно, фронтмен Little Big объявил расставании с певицей Ириной Смелой, выступающей под псевдонимом Tatarka, в августе прошлого года.

Экс-супруги утверждали, что разошлись из-за несовпадения интересов и нежелания причинять друг другу боль, но остались друзьями и теперь вместе воспитывают сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA