Ксения Собчак Фрида Кало Мальдивы Мексика Марокко знаменитости Ксения Собчак Фрида Кало Мальдивы Мексика Марокко

Ксения Собчак прошла через испытания

Сейчас читают: 169
7days.ru

Телеведущая отправилась отдыхать в далекую Мексику. Однако поездка у звезды прошла не совсем гладко. Изначально, как выразилась Собчак, они с мужем выбрали «неправильный» отель. «Мы клюнули на фотки в «Инстаграме».

В результате в два ночи бежали в ужасе оттуда!» — рассказывает Ксения. Вторая попытка найти качественное жилье оказалась более удачной. «Попали в рай!

Здесь лучший в мире бесконечный пляж, потрясающий японский ресторан, сервис на пляже — мгновенный, и если приезжать, как мы, вне сезона американских каникул, то тишь и благодать.

Тулум меня покорил — зимняя и сильно более бодрая альтернатива Мальдивам найдена!» Во время поездки Ксения не только наслаждалась пляжным отдыхом, она побывала во многих интересных местах, в том числе на фазенде пожилого хиппи и в знаменитом музее Фриды Кало. «Музей напомнил мне виллу Сен-Лорана в Марокко, — делится впечатлениями Собчак. — Мне кажется, все в Мексике располагает к неожиданным цветовым сочетаниям, смешениям фактур и сложной работе с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA