Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Италия Австрия Бразилия видео Фото Звездные дети Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Италия Австрия Бразилия

Сказочные виды, прогулки по озеру и гастрономические изыски: Анна Нетребко с семьей и друзьями путешествует по Австрии

Сейчас читают: 730
spletnik.ru

Анна Нетребко Европейские гастроли 48-летней Анны Нетребко продолжаются. После длительной поездки в Италию певица вместе со своим 43-летним супругом Юсифом Эйвазовым вернулись домой в Австрию, где сегодня им предстоит выступить с концертом на музыкальном фестивале в Зальцбурге.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов Ну а перед выступлением звезда, как и в Италии, с удовольствием путешествовала по окрестностям.

Компанию ей составили 11-летний сын Тьяго и друзья. Как призналась певица, она очень соскучилась по альпийским лугам, поэтому, чтобы всецело насладиться их красотой, отправилась на канатную дорогу — полюбоваться живописными пейзажами с высоты.

Тьяго признался, что эти виды напомнили ему Бразилию. Анна НетребкоАнна Нетребко с сыном ТьягоАнна Нетребко с сыном Тьяго и друзьями После этого компания отправилась на прогулку на лодке по горному озеру Фушльзе, которое произвело большое впечатление на подписчиков звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA