Ирина Шейк Надежда Дорофеева Кортни Кардашьян Ника Минаж Алена Перминова Китай Россия Сша Италия Украина Нью-Йорк Южная Корея Англия Австрия Япония Испания Гонконг знаменитости Ирина Шейк Надежда Дорофеева Кортни Кардашьян Ника Минаж Алена Перминова Китай Россия Сша Италия Украина Нью-Йорк Южная Корея Англия Австрия Япония Испания Гонконг

Ирина Шейк в платье украинского бренда TTSWTRS

Сейчас читают: 357
vogue.ua

Ирина Шейк впервые за долгое время попала в объективы папарацци вместе с трехлетней дочерью Леей. Супермодель вышла с малышкой на прогулку по парку в центре Нью-Йорка.

На Шейк было надето шелковое платье-комбинация в нюдовом оттенке украинского бренда TTSWTRS. Сексуальное платье с глубоким разрезом у бедра и фирменным принтом бренда, напоминающим татуировки, Ирина дополнила босоножками на плоском ходу и черной мини-сумкой с крокодиловым тиснением.

Завершили наряд темные солнцезащитные очки и серебряная цепочка с кулоном. В основе ДНК бренда TTSWTRS лежит сочетание лаконичных силуэтов и базовых цветов одежды, созданной в сотрудничестве с признанными мастерами тату.

Вещи бренда представлены в США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Китае, Великобритании, Австрии, России, Украине, Испании, Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA