Анна Нетребко Россия Москва Италия Турция комплименты знаменитости Анна Нетребко Россия Москва Италия Турция

Царица на Красной площади! Анна Нетребко гуляет по столице в ошеломительном наряде

Сейчас читают: 317
milayaya.ru

Звезда оперной сцены Анна Нетребко прибыла в Москву — здесь у нее запланировано несколько выступлений. В перерывах между работой артистка посещает достопримечательности, в том числе и Красную площадь, по пути восхищая прохожих.

Анна Нетребко Оперная певица Анна Нетребко известна на весь мир не только своим удивительным пением, но и умением безупречно выбирать наряды.

Образы звезды пытаются копировать, но только она смотрится гармонично и изысканно в самых причудливых порой фасонах.После возобновления возможности передвигаться между странами (правда, такая привилегия имеется не у всех) звезда успела отдохнут в Турции, восхищая окружающих и подписчиков Инстаграм-аккаунта стройными загорелыми ногами, а также в Италии, где выступала с концертами.

Анна Нетребко Теперь настал и черед российской столицы, у Анны были запланированы выступления в Большом театре. Между концертами певица гуляла по городу и даже наведалась в столовую 57, восхитившись блюдами и обслуживанием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA