Филипп Киркоров Регина Тодоренко Тимур Родригез Анатолий Цой Вячеслав Макаров Нео Филипп Киркоров Регина Тодоренко Тимур Родригез Анатолий Цой Вячеслав Макаров

Шоу «Маска» возвращается! Названа дата премьеры нового сезона

Сейчас читают: 999
7days.ru

Фанаты самого засекреченного проекта на российском телевидении ликуют — совсем скоро в эфире НТВ будут показаны выпуски третьего сезона шоу «Маска».

Программа, завоевавшая сердца огромной аудитории, вернется на экраны телевизоров.Продюсеры готовят для зрителей много сюрпризов.

Правила останутся прежними: артисты будут выступать в костюмах, а членам жюри надо будет отгадывать их имена и фамилии. Заниматься этим будут Валерия, Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и еще один член жюри, имя которого будет объявлено позже.Создатели шоу обещают так же строго следить за тем, чтобы судьи оставались в полном неведении вплоть до самого финала.

Вести программу будет Вячеслав Макаров.Как сообщается, первый выпуск нового сезона выйдет в эфир уже 13 февраля. За победу будут бороться 14 участников, но их имена разглашены не будут — иначе пропадет вся интрига.Напомним, что во втором сезоне «Маски» победителем стал певец Jony, выступавший в костюме Крокодила, а в первом — Анатолий Цой, вжившийся в образ Льва.По материалам Teleprogramma.pro.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA