Викторий Де-Анджелис Италия Рим SNL Викторий Де-Анджелис Италия Рим

Группа Måneskin дебютирует в новом выпуске шоу «Saturday Night Live»

Сейчас читают: 513
starslife.ru

Планируется, что Монэскин выступит в эпизоде ​​SNL 22 января, ведущим которого будет Уилл Форте. Узнайте больше об итальянской группе здесь.В последние месяцы группа Монэскин получила много шума в мире рока!

Хотя группа родом из Италии, американцы просто не могут насытиться их прорывными синглами «I Wanna Be Your Slave» и «Zitti e buoni».

Узнайте больше о долгожданном дебюте группы в выпуске «Saturday Night Live» от 22 января, который ведет Уилл Форте.Группа, состоящая из Итана Торчио, 21 года, Виктории Де Анджелис, 21 год, Дамиано Дэвида, 23 года, и Томаса Рагги, 21 лет, изначально была замечена после участия в итальянской версии The X Factor.

Квартет впервые собрался во время учебы в старшей школе в Риме в 2016 году. После нескольких попыток участия в музыкальных конкурсах, в том числе в местном музыкальном конкурсе Pulse, они попробовали свои силы в 11-м сезоне шоу «X-фактор» в Италии в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA