Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Судья шоу «Шеф-повар» Падма Лакшми с дочерью отправилась на баскетбольный матч

Сейчас читают: 296
starslife.ru

Судья «Шеф-повар» (Top Chef) и дочь Кришна повеселились во время баскетбольного матча в Нью-Йорке.У 51-летней Падмы Лакшми было особенное свидание, когда она приехала в город в воскресенье вечером, 23 января, в Нью-Йорке.

Рядом с моделью и гурманом была ее 11-летняя дочь Кришна во время игры против «Нью-Никс» и «Лос-Анджелес Клипперс» в Мэдисон-Сквер-Гарден, которую вы можете увидеть на фотографиях здесь.

Падма сияла, пока она и Кришна, которую она ласково называет «Маленькими ручками», сидели в зрительном зале. Выглядя непринужденно круто, она прикрыла свои длинные ноги черными узкими джинсами в сочетании с серым топом.

Фаворит Top Chef завершила образ длинными волнистыми локонами и милыми ботильонами на каблуке. Помимо нее, Кришна выглядела превосходно в удобных и крутых джинсах и черной майке без рукавов.Публикация от Padma Lakshmi (@padmalakshmi) Помимо Падмы и Кришны, ведущие «The Daily Show» Тревор Ноа и комик Трейси Морган также наслаждались сидячими местами на полу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA