Вильям Гейтс Джефф Безос Илона Маск Elon Musk Сша штат Гавайи НОВОСТИ миллиардеры Вильям Гейтс Джефф Безос Илона Маск Elon Musk Сша штат Гавайи

Студент создал бот, который отслеживает джет Илона Маска. Он готов удалить его в обмен на стажировку в SpaceX

Сейчас читают: 810
spletnik.ru

Илон Маск Американский студент Джек Суини написал бот для Twitter, при помощи которого можно отслеживать перемещения джетов миллиардеров, в том числе Илона Маска.

Молодой разработчик готов удалить его в обмен на стажировку в компании SpaceX. Как пишет издание Protocol, студент-первокурсник Суини (где именно он учится, неизвестно) создал 15 ботов.

Каждый из них отслеживает частный борт одного из миллиардеров. Боты следят за Джеффом Безосом, Биллом Гейтсом и другими. Однако бот, который мониторит перемещения Илона Маска, оказался самым популярным: на него уже подписались 86 тысяч пользователей Twitter.

Took off from Hawthorne, Elon got PIA blocking program but already found the aircraft. pic.twitter.com/nOxNUxy5y5 Илону Маску это не понравилось: еще осенью он связался со студентом и попросил удалить бот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA