жизнь красота Нео

Модные обои 2022: тренды и новинки сезона

Сейчас читают: 291
miridei.com

Смена обоев – самый простой способ придать своему дому нового, современного стиля, и соответственно, атмосферы. Каждая комната потребует особого подхода к созданию оригинального дизайна, но есть и общие тенденции, на которые можно опираться.Тренды диктуют основы минимализма – однотонная отделка с интересной фактурой именно то, что им соответствует.

Также для оформления стен можно выбирать животные и растительные мотивы (в стиле диких джунглей), яркий и насыщенный гламур, классику и винтаж, которые никогда не выходят из моды.

Какие обои выбрать в гостиную в 2022В моду входит стремление окружать себя всем натуральным, природным и необузданным. На смену четкой структуре, навеянной техническим прогрессом, приходит абстракция, которая наталкивает на мысли о творчестве и полете фантазии.

Современные дизайны демонстрируют любовь к эко, красоте и естественности. Причем выбирать принт, если минимализм не устраивает, стоит максимально легкий и ненавязчивый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA