принцесса Диана Эмма Корин Англия жизнь свадьба принцесса Диана Эмма Корин Англия

Сапфировое платье и культовая прическа: обложку Vogue украсила двойник принцессы Дианы

Сейчас читают: 795
wmj.ru

Эмма Корин — молодая британская актриса, за спиной которой была лишь одна строчка в фильмографии. Все изменилось в апреле прошлого года, когда прошел кастинг на главную роль 4 сезона сериала «Корона».

Эмма получила роль не только благодаря своему таланту, но и из-за своей изначальной схожести с принцессой Уэльской. Более того, леди Диана является настоящим кумиром для Корин — та даже назвала свою собаку Спенсер, что является девичьей фамилией принцессы.

Теперь Эмма украсила обложку октябрьского номера британского Vogue.Осенний выпуск Vogue озаглавлен громким названием «Королева людских сердец — Эмма Корин».

Редакторы не побоялись использовать его по отношению к актрисе, хотя этот титул по праву принадлежит самой леди Ди. Фотосъемка была выстроена на подчеркивании природного сходства Эммы с принцессой, а не на слепом подражании ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA