Индия Италия Австралия Бразилия Сан-Паулу Куба Аруба Нео Индия Италия Австралия Бразилия Сан-Паулу Куба Аруба

Самые красивые пляжи мира с белым песком, чистой водой и потрясающими пейзажами

Сейчас читают: 736
chert-poberi.ru

Tripadvisor представил 10 самых красивых пляжей мира на 2022 год, включая пляжи с белым песком и чистой водой на Карибах, Кубе, в Италии и других популярных местах отдыха.

Пляж Грейс-Бэй, Теркс и Кайкос Пляж Грейс-Бэй с его мелким белым песком, пальмами и бирюзовой водой выглядит как сказка. Нетронутый пляж уже давно пользуется успехом у бесстрашных путешественников, а его карибское расположение означает, что в жаркую и солнечную погоду здесь есть все, что нужно для идеального места отдыха.

Пляж Варадеро, Куба Варадеро — один из самых красивых пляжей Карибского моря. В этом районе также есть множество отелей, так что вы можете легко посетить эти золотые песчаные берега и провести день, греясь на кубинском солнце.

Бирюзовый залив, Австралия Этот живописный пляж в Эксмуте полностью оправдывает свое название благодаря кристально чистым водам, не говоря уже о нетронутых белых песках, которые дополняют идеальный пейзаж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA