Италия Греция Лондон штат Юта Испания Шанхай Отель отдых путешествия Италия Греция Лондон штат Юта Испания Шанхай Отель

Это нужно увидеть: самые красивые отели в мире (ФОТО)

Сейчас читают: 229
hochu.ua

От королевских покоев в сердце Италии до инновационных комплексов посреди пустынной природы Юты... Редакция HOCHU.ua показывает самые красивые и роскошные отели в мире.

Смотрите!Отель Aman Venice, расположенный на Гранд-канале в Венеции. Дворец 16-го века имеет всего две дюжины комнат и украшен множеством мраморных, расписанных вручную, фресок Особого внимания заслуживает вид из окон на сердце Италии.Читать такжеЭто стоит увидеть: 5 захватывающих туристических маршрутов КарпатКамень, мрамор и море — вот лишь некоторые элементы, которые восхищают в греческом отеле Amanzoe.

Этот ультра-роскошный современный греческий курорт расположен на берегу моря с каменными павильонами, пляжными кабинками для переодевания и виллами, которые идеально обрамляют кристально чистые воды и окружающую сельскую местность Пелопоннеса.Отель Corinthia расположен в самом центре Лондона, в красивом викторианском здании, построенном в 1885 году.

Внутри этой гостиницы массивный крытый бассейн, пентхаусы на крыше и роскошные номера с видом на центр столицы и знаменитый Лондонский глаз.Этот отель, спроектированный Жаком Гарсией, больше похож на роскошный дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA