Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Сара Фергюсон Беатрис Йоркская Англия мужчины жизнь друзья свадьба Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Сара Фергюсон Беатрис Йоркская Англия

Принцесса-карьеристка: 10 фактов о Беатрис Йоркской

Сейчас читают: 897
marieclaire.ru

Принцесса Беатрис Йоркская часто попадает на страницы прессы – и, увы, далеко не всегда в позитивном контексте. Старшую дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон любят журить по многим пунктам: за вес, за стиль, за личную жизнь и, конечно же, за шляпки.

Количество интернет-мемов, посвященных ее фасинатору на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в свое время зашкаливало. Впрочем, сама принцесса вышла из положения весьма изящно: продала головной убор на аукционе за 81,100 фунтов стерлингов (!), а все вырученные средства отдала на благотворительность. «Кто бы ни выиграл этот аукцион, надеюсь, эта шляпка повеселит его так же, как когда-то и меня», – прокомментировала курьезную ситуацию Беатрис.И, надо сказать, в этом поступке и заключается вся суть характера старшей принцессы Йоркской.

Рассказываем самое интересное о девушке, которая одинаково хороша как в роли Ее Высочества, так и в роли самой обычной британки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA