королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Грейс Келли принцесса Каролина Рим Париж свадьба Королевская свадьба свадебные платья королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Грейс Келли принцесса Каролина Рим Париж

3 свадебных платья принцессы Каролины

Сейчас читают: 471
vogue.ua

Принцесса Каролина, старшая дочь Грейс Келли и принца Ренье III, встречалась со многими известными мужчинами, включая принца Чарльза.

Как известно, за свою жизнь она трижды сказала «Да», но так и не вышла замуж за сына королевы Елизаветы II. Vogue. ua вспоминает три свадебных образа принцессы Монакской - два платья Chtistian Dior и один наряд Chanel.

Первый брак принцессы Каролины состоялся в июне 1978 года – в 21 год она вышла замуж за банкира Филиппа Жюно, с которым познакомилась во время учебы в Париже.

Их союз продлился всего два года, а затем Каролина обвинила его в супружеской неверности и подала на развод. Интересно, что Римская католическая церковь официально развела их только спустя 12 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA