принц Гарри принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци принцесса Евгения карантин принц Гарри принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци принцесса Евгения

Добилась цели: Королева отдала дом Меган Маркл другой принцессе

Сейчас читают: 593
7days.ru

Как стало известно, принцесса Беатрис, которая в июле обвенчалась со своим бойфрендом Эдоардо Мапелли Моцци, получила от Королевы разрешение заселиться в пустующий особняк на территории Кенсингтонского дворца.

Речь идет о Ноттингемском коттедже, где раньше жили Меган Маркл с принцем Гарри до своего переезда в Виндзор. Об этом стало известно от инсайдера изданию Express.co.uk.

Конечно, Ноттингемский коттедж не слишком велик. И одной из причин, по которой Гарри с Меган захотели оттуда уехать, были именно размеры этого здания площадью всего лишь около 100 квадратных метров, что по королевским меркам совсем немного.

Тем не менее в коттедже есть две спальни, две комнаты для приемов, маленькая кухня и ванная. Так что на первое время Беатрис и Эдоардо этим удовлетворятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA