Беатрис Борромео Пьер Казираги князь Альбер II (Ii) Монако Княжество Монако НОВОСТИ Монархии пресса Беатрис Борромео Пьер Казираги князь Альбер II (Ii) Монако Княжество Монако

Жена племянника князя Монако Беатрис Борромео рассказала о самоизоляции с мужем на ферме: "Я доила коров, а Пьер делал сыр"

Сейчас читают: 478
spletnik.ru

Пьер Казираги и Беатрис Борромео Карантин показал, как здорово иметь домик за городом. И в числе первых в этом убедились представители аристократии, которые с началом самоизоляции покинули свои городские резиденции, перебравшись поближе к природе.

О сельской жизни семьи 32-летнео Пьера Казираги рассказала его 34-летняя жена Беатрис Борромео в интервью Vanity Fair. Супруга племянника князя Монако Альбера II сообщила в беседе, что 28 февраля они переехали на ферму, куда регулярно наведываются в течение нескольких лет.

Пьер Казираги и Беатрис БорромеоУ нас есть коровы, овцы, собаки, кролики и большой огород — 250 кустов помидоров, которые постоянно дают урожай.

Я доила коров, а Пьер делал сыр. Очень вкусно с медом и джемом. Нашего щенка укусила собака, и мне пришлось спасать его, останавливать кровотечение,— рассказала Беатрис о себе и муже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA