принцесса Беатрис принц Эндрю Англия чувства жизнь эксперт свадьба принцесса Беатрис принц Эндрю Англия

Переживания бабушки: за что Королева чувствует вину перед Беатрис

Сейчас читают: 429
marieclaire.ru

В рамках передачи Royal Rota ITV News королевский редактор Крис Шип и Лиззи Робинсон обсудили свадьбу принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моции, которая состоялась в прошлом месяце.

Ведущие отметили, что торжество было скромным и интимным, но также подчеркнули, что королева чувствует себя виноватой перед Беатрис (: Тайная свадьба принцессы Беатрис: внучка Королевы вышла замуж).Как оказалось, все дело в том, как проходило торжественное мероприятие — изначально свадьба несколько раз переносилась из-за пандемии коронавируса в Британии, а, кроме того, принцесса Беатрис была вынуждена держать детали церемонии в тайне, поскольку не хотела привлекать внимание к своей семье. «Ей пришлось держать все в секрете из-за ситуации с принцем Эндрю, ее отцом.

Их семье сейчас определенно не нужно повышенное внимание публики и прессы», — резюмировал Шип.Он добавил, что именно эти обстоятельства сильно огорчили Королеву: «Ее Величество чувствует себя виноватой перед Беатрис, поскольку та не смогла

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA