принцесса Беатрис принц Эндрю принц Луи принцесса Евгения герцогиня Сара Джон Бруксбэнк Англия мужчины жизнь эксперт свадьба принцесса Беатрис принц Эндрю принц Луи принцесса Евгения герцогиня Сара Джон Бруксбэнк Англия

Какие титулы получат дети принцесс Беатрис и Евгении (и получат ли вообще)

Сейчас читают: 124
marieclaire.ru

Принцесса Беатрис вышла замуж за Эдоардо Мапелли-Моцци 17 июля 2020 года. Меньше чем за два года до этого, в октябре 2018-го, ее младшая сестра принцесса Евгения обвенчалась с Джеком Бруксбэнком.

Уже тогда мама принцесс герцогиня Сара выразила надежду на то, что станет бабушкой в ближайшие сроки. Пока этого не случилось, но королевские эксперты уже выстроили догадки насчет того, как сложится жизнь внуков скандально известных герцога и герцогини Йоркских.Поклонников принцесс, знакомых с порядками наследования титулов в Соединенном Королевстве, расстраивает, что Беатрис и Евгения не смогут унаследовать титул своего отца.

По последним подсчетам, вероятнее всего, после кончины принца Эндрю новым герцогом Йоркским станет принц Луи ( Почему принцесса Беатрис может лишиться своего титула (и при чем здесь принц Луи)).

Если закон, регламентирующий передачу титулов не изменится и не приравняет женщин к мужчинам, детям принцесс придется довольствоваться малым: до сих пор статус ребенка определяло

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA