принцесса Диана Диана Спенсер уверенность знаменитости любимый принцесса Диана Диана Спенсер

70 красных нарядов: как принцесса Диана носила любимый цвет

Сейчас читают: 540
marieclaire.ru

Вы не поверите: по самым скромным подсчетам, в коллекции принцессы Уэльской было свыше 70 вещей в красной гамме ─ и это за период с 1981 по 1997 год, то есть, за какие-то 16 лет.

Голубоглазая блондинка Диана обожала красный цвет.Многие из этих красных нарядов Диана надевала не один и даже не два раза (так что, ее невестка герцогиня Кембриджская просто следует примеру знаменитой свекрови).Принцесса смело облачалась в красный с ног до головы, разбавляла его черным, лиловым, бежевым, добавляла принты, играла на контрастах и асимметрии.

Диана любила красные пиджаки, вязаные свитера, кардиганы, у нее было несколько красных пальто, коллекция красных юбок. Но свои самые дерзкие и самые впечатляющие выходы в красном Диана Спенсер совершила после 1990 года — как раз тогда, когда она решила, что больше не будет ни молчать, ни мириться со своим положением жертвенной овечки в королевской семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA