Ким Кардашьян принц Гарри Канье Уэст Англия свадьба НОВОСТИ Шоу-бизнес Ким Кардашьян принц Гарри Канье Уэст Англия

Канье Уэст тайно женился: новую супругу рэпера поклонники называют копией Ким Кардашьян

Сейчас читают: 433
hochu.ua

Главный антисемит 2022 года по версии организации "StopAntisemitism" Канье Уэст тайно женился на дизайнере собственного бренда Yeezy.

О свадебной церемонии написал портал TMZ со ссылкой на источника из близкого окружения рэпера, подчеркнув, что пока свидетельства о браке никто не видел.

По словам инсайдера, официально брак пара могла не регистрировать.Исходя из информации, скандальный артист Канье Уэст женился на своей бывшей сотруднице Бьянке Цензори.

Слухи об этом стали распространяться еще быстрее после того, как папарацци увидели кольцо на безымянном пальце рэпера. Он обращается с ней как с женой… На этой неделе, когда он и Бьянка прибыли в Waldorf Astoria в Бев-Хиллз, на Ye было обручальное кольцо, и нам сказали, что кольцо символизирует его приверженность ей после церемонии,—  сообщил инсайдер.Читать такжеВоссоединение было не долгим: стало известно, почему Кайли Дженнер бросила Трэвиса СкоттаРанее девушка создала собственный ювелирный бренд Nylon`s Jewellery, а позже работала архитектурным дизайнером в Yeezy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA