Ольга Цибульская Екатерина Лозовицкая мужчины жизнь знаменитости Нео Ольга Цибульская Екатерина Лозовицкая

Бульварная пресса: Оля Цибульская рассказала, как "компромат" на звезд попадает в СМИ

Сейчас читают: 307
hochu.ua

Певица Оля Цибульская раскрыла PR-метод, которым часто пользуются украинские знаменитости, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Так, артистка рассказала, что большая часть представителей украинского шоу-бизнеса налаживают связи с работниками медийного бизнеса, чтобы о них как можно чаще говорили в СМИ.Цибульская отметила, чтобы о знаменитости больше писали — ее команде нужно для этого хорошо поработать.

Поэтому часто артисты сами придумывают инфоповоды, а некоторые и вовсе присылают журналистам "компромат" на себя.В нашем шоу-бизнесе очень много артистов мечтали об этом, чтобы за ними следили.

Чтобы просто с мусорных баков снимали, с кем они сидят в кафе, но это у нас не практиковалось. В начале 2000-х, если вы видели, как кого-то заметили снова с тертым мужчиной, кто завтракает с каким-то олигархом в кафе, это все делалось собственными руками и PR-службы просто рассылали в СМИ эти снимки и эти новости,— рассказала Оля Цибульская.Читать также"Эти песни падают на голову ракетами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA