принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета Sky News Англия county Prince William принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета Sky News Англия county Prince William

Принц Уильям игнорирует вопрос репортера о мемуарах брата

Сейчас читают: 751
starslife.ru

Принц Уильям уклонился от расспросов репортера о книге мемуаров принца Гарри «Запасной» — дважды.40-летний принц Уильям не собирается делиться своими мыслями по поводу откровенных мемуаров принца Гарри.

Член королевской семьи был замечен в новом видео, опубликованном репортером Sky News Инзамамом Рашидом, уклоняющимся от многочисленных попыток получить реакцию на мемуары «Запасной», которые были опубликованы во вторник.

В 14-секундном ролике, опубликованном в Твиттере 12 января, Уильям был замечен на благотворительном мероприятии «Открытые двери» в Мерсисайде, Англия, пожимая руки и обмениваясь приветствиями с посетителями.

Его жена, принцесса Кейт Миддлтон была рядом с ним. Репортер неоднократно спрашивал: «Ваше Королевское Высочество, вы читали книгу вашего брата?» И Уильям, и Кейт, казалось, полностью проигнорировали вопрос, оба повернулись спиной к репортеру, выходя из здания.«Нет ответа от принца Уильяма, читал ли он книгу своего брата или нет…», — подписал он клип.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA