Никки Рид Максим Чмерковский Германия Турция Стамбул беременность звёзды Никки Рид Максим Чмерковский Германия Турция Стамбул

Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит стал отцом во второй раз — СМИ

Сейчас читают: 716
hochu.ua

Популярная актерская чета Турции Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен во второй раз стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Керемом.

О счастливом событии в жизни звездных супругов сообщается на страницеGecce в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!По сообщениям журналистов, ребенок появился на свет в Американском госпитале (Стамбул) 18 января в полдень.

Также в этом медицинском центре родился их старший сын Каран. Роды принимал доктор Харрис.Читать такжеКатя Осадчая рассказала правду о четвертой беременностиРанее турецкие СМИ писали о разводе пары, намекая на многочисленные измени со стороны Озчивита.

Однако знаменитости не комментируют слухи вокруг своей семьи.Известно, что Бурак и Фахрие познакомились в 2015 году во время съемок в сериале "Королек — птичка певчая".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA