принц Гарри принц Уильям король Карл III (Iii) Англия Афганистан НОВОСТИ Скандал принц Гарри принц Уильям король Карл III (Iii) Англия Афганистан

После признания в убийстве 25 человек популярность принца Гарри в Британии рухнула до исторического минимума

Сейчас читают: 986
hochu.ua

Мемуары принца Гарри поступили в продажу всего несколько дней назад, однако уже успели вызвать сильный общественный резонанс и опустить его рейтинг до рекордно низких показателей.

В книге герцог Сассекский рассказал, что ранее был зависим от наркотиков, шокировал заявлением, что был рожден в качестве донора для своего старшего брата, наследника королевского престола принца Уильяма, и даже признался в убийстве 25 человек.

Подробности — на HOCHU.ua.По воспоминаниям принца Гарри, все убийства были совершены во время военной службы в британской армии, когда тот был капитаном Армейского воздушного корпуса.

Тогда младший сын действующего короля Великобритании дважды был отправлен в служебные командировки в Афганистан в 2007 и 2012 годах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA