Максим Галкин Наталья Королева Сергей Глушко Алексей Панин Людмила Порывай Алексей Топольский Сша Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Максим Галкин Наталья Королева Сергей Глушко Алексей Панин Людмила Порывай Алексей Топольский Сша Украина

Путинистка Наташа Королева призналась, как складываются ее отношения с проукраинской мамой

Сейчас читают: 946
hochu.ua

Уроженка Украины певица Наташа Королева поддерживает российскую агрессию, в то время как ее мама Людмила Порывай и старшая сестра Ирина, более известная под псевдонимом Руся, открыто осуждают действия кремля и призывают остановить войну, развязанную рф в Украине.

Несмотря на расхождение в политических взглядах, путинистка Королева прилетела в США к родственникам и прокомментировала, как складываются ее отношения с проукраинской мамой.С начала полномасштабного российского вторжения Наташа Королева оставалась в рф, продолжая работать и финансировать страну-агрессора.

Более того, ее законный супруг стриптизер Тарзан (наст. имя Сергей Глушко) неоднократно высказывался против Украины и "загнивающего запада".

В ответ на заявления пропагандиста Людмила Порывай отреклась от зятя-рашиста и отписалась от него в соцсетях.Читать также"Когда раша бомбила — эта курва улыбалась": KAMALIYA возмутилась участием россиянки на конкурсе "Мисс Вселенная-2022"Как выяснилось, несмотря на политические недомолвки в семье, сама Наташа Королева продолжает общаться с мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA